Щиро вітаю Царичанку та всіх її мешканців з Днем селища!

Дата: 24.08.2018 16:02

Уважаемые Царичанцы, друзья!

Сегодня в поселке особенный праздник - День рождения. Ваш праздник, дорогие жители этого славного края.

Богатая история у Царичанки. Уходящая корнями в далекие времена. Но как бы они ни менялись, свои страницы в славную летопись прошлого, настоящего и будущего поселка вписываете вы.

Царичанка объединяет нас, делает большой дружной семьей. Потому что поселок – это вы, его жители. Потому что возможности Царичанки – это ваши возможности. Потому что ее достижения и успехи – это ваши успехи и достижения.

Я искренне желаю Царичанке и всем вам процветания.

Пусть она открывает для вас более широкие пути к успеху. Пусть дарит радость от общения со своими семьями, родными и друзьями. Пусть именно здесь, в родном поселке, вас окружает комфорт и уют, особенный домашний.

Удачи тебе, Царичанка, и процветания! Удачи и процветания вам, царичанцы – маленькие и взрослые. Будьте счастливы и тогда счастливым будет и край, в котором вы живете.

С Днем Царичанки, с праздником!

О. Крышин